Профилактическое мероприятие по вопросам ВИЧ-инфекции
4 мая для обучающихся 10–11-х классов МАОУ «Гимназия №4» состоялась профилактическая встреча со специалистом Центра профилактики и борьбы со СПИДом Н. Р. Ишиной. Мероприятие было направлено на формирование у подростков ответственного отношения к здоровью...






